Стоит ти возвращатся к бывшему парню, если он ну очень хочет?

journey Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
смотря по стуации, дай ему еще 1 шанс.. . раз растались значит на то надо было.. . вдруг он изменился, а ты попробуй! УДАЧИ!
Остальные ответы
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
\Стоит если хочешь этого ты...
peppy peppy Знаток (387) 17 лет назад
нет, не стоит в одну реку заходить дважды, все повторится опять, если ушла не возвращайся!
Олег Ватагин Ученик (100) 17 лет назад
Стоит, если это Жириновский..
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
А если ты не хочешь, то зафига, ну а если ты тож хошь к нему обратно, то почем и нет?..
NodyCC Ученик (211) 17 лет назад
нет. а если вернешься потом сама поймешь почему
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Можно ли заходить в одну реку дважды? Можно.... Но стоит ли.... Я тоже хочу. Ну и что ?..Готова ли река принять плывущего....
Светлана Знаток (434) 17 лет назад
Решай сама. Хочешь ты этого или нет.
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
если ты свободна и тебе это не доставляет никаких неудобств, то почему бы и нет. в конце концов, вдруг он что-то понял, чего не видел раньше. человееку надо дать шанс стать лучше.
Львица по гороскопу Ученик (193) 17 лет назад
Стоит если ТЫ этого хочешь!!!
Анна Соловьёва Мастер (1242) 17 лет назад
только при том условии если этого хочешь ТЫ!
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
лучше не нада!!! на одни и те же грабли...