http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=137901

xz xz Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Please! Help! Скинте мне торрент файлик с этого сайта. Я уже задолбался регатся ...ненравятся ему почтовики. Скинте пажалуйста на мыло. Буду оч признателен ...с меня + !
Дополнен 13 лет назад
Vladimir Krugovoy! Простите вы идиоты? я прошу файлик размеров 1-2 кб это раз. Второе регистрация там не ограничена просто мои почтовые ящики почемута он не принимает. Зачем писать такой бессмысленный пост если суть вопроса заключается в том чтобы мне просто передели торрент файлик и всё. О какаих ограничения идёт реч ...вы в своём уме? это не платная регистрация и не защита авторских прав а пользовательский бесплатный торрент.
Лучший ответ
Вадим Мастер (1289) 13 лет назад
Ему нужен лишь торрент-файлик. Это несколько килобайт :) Остальное сам скачает...
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 13 лет назад
Если хочешь пользоваться трекером -выполняй его правила. Файлик этот никто тебе не скинет-объём почти 2 гига, как тебе его пересылать, да и кому нужно ради Дуба Задунайского терять raitio.Если же торрент-файл, то сейчас попробуем, но приготовься к тому, что закачка может быть блокирована из-за отсутствия учётной записи. А вообще, зарегистрироваться есть смысл-это серьёзный трекер, не помойка, а возможность свободной регистрации ограничена, кажется, сентябрём. Для регистрации заведи почту на Яндексе или Рамблере, ни Мэйловская, ни, тем более, Гугловская почта там не принимаются.