игра сталкер зов припяти при переходе на локацию припять когда поднимаешся по леснице.игра вылетает и выдает ошибку

Филипп Мазайлов Ученик (232), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gad =) Гуру (4458) 13 лет назад
Там, помницо, надо было патч качать для исправления этого бага. Зашел бы на сайт распространителя. На диске адрес быть должен))
Иван Петров Профи (628) 13 лет назад
нуно патч скачать с сайта)
Пользователь удален Профи (797) 13 лет назад
Ты играешь в ПИРАТКУ! Верно! Для них много чего придумывали но я не помню чтоб что-то работало! А на Лицухе Все без ПАТЧЕЙ РАБОТАЕТ!
Дед Максим :-) Профи (981) 13 лет назад
Так, у меня такая же проблема была, сначала заходишь в папку с игрой, находишь папку или что-то в этом роде вытаскиваете её из игры, удаляете игру, устанавливаете её занова, тот файл который вытащили, вставляете обратно! играете! всё работает просто супр!