Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете ВЫ?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Через сколько лет будет КОНЕЦ СВЕТА?
Лучший ответ
Тимур Закирзянов Мастер (1400) 17 лет назад
Он никогда не будет. Сначала Армаггедон будет, а потом Рай.
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 17 лет назад
Чем скорее тем лучше, по закону подлости через очень много лет.
nikol filina Профи (657) 17 лет назад
Ходь бы попоже я еще по жить хочу!
Инна Мастер (1443) 17 лет назад
Лучше об этом не думать. Жить хорошо! А хорошо жить ещё лучше!
Лена Знаток (390) 17 лет назад
Даже не знаю, но надо ловить каждый момент жизни, получая от этого удовольствие!!!
Roninn Гуру (3407) 17 лет назад
Мне по барабану...
Пользователь удален Мастер (1741) 17 лет назад
А я не думаю, я знаю.

Апокалипсис произойдёт

2077, 23 Октября. Великая Война: Ракеты запущены; кто нажал на кнопку первым - неизвестно.. .и даже неизвестно, были ли ракеты запущены из Китая или из Америки. Звучат сирены воздушной тревоги, но очень немногие идут в Убежища, думая, что это - ложная тревога. Убежища герметизируются....

"....Война, война никогда не меняется. КОНЕЦ СВЕТА наступил в полном соответствии с нашими предсказаниями. Извечная проблема много людей и слишком мало ресурсов. Детали катастрофы до боли знакомы, причины – тоже. Практически в одночасье всё живое было стёрто с лица земли. Очищающее пламя, зародившееся из мирной атомной искры, быстро вышло из под контроля. Из разверзшихся небес на землю обрушились стрелы ядерного огня. Объятые огнём континенты бились в агонии, погружаясь в океан бушующего пламени. От людей остались лишь тени и их обезумевшие духи с беззвучным криком боли и негодования метались над заражённой планетой. Тихая ядерная ночь накрыла планету, укутав её густой чёрной пеленой на много, много лет. Но не всех поглотило ядерное пламя, те, кто выжил в первые минуты трагедии успели достигнуть спасительных убежищ. Когда пелена тьмы рассеялась, убежища впервые за много лет открыли свои герметичные двери. Потомки людей погубивших самих себя вышли на свет...."

Welcome to the Post-Apocalyse World!

Let the Fallout begins!

К tim_95
И это ты называешь раем? !
Ядерная война между США и Китаем произошла 23 октября 2077 года. После этого большая часть населения Земли вымерла. Некоторым удалось спастись в убежищах (англ. Vault), каждое из которых вмещало по 1000 человек.