Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На ребенка во дворе упали незакрепленные футбольные ворота.Перелом ступни.С чего начать и есть ли вообще какие шансы?

УЛЬЯНА СУХАРЕВА Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723443) 13 лет назад
1)сбор доказательств (мед. справка о причинах травмы и т. п.) , документы о расходах на лечение
2)поиск виновного (кто установил ворота, кто разрешил) , если неизвестно - виновна местная администрация (населённого пункта) .
3)иск в суд (ст. 1084-1093 Гражданского Кодекса РФ) к виновнику
Остальные ответы
Remarque Гуру (4691) 13 лет назад
Шансы на что? Что сделают устойчивые ворота? Или что прилетят инопланетяне?
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 13 лет назад
шансы есть. если есть свидетели. главное найти того. кто установил ворота-жэк. исполком.
Светлёна Гуру (2859) 13 лет назад
Начинать с лечения ребёнка и сбора максимального количества справок о нанесённом вреде и чеков за лечение, потом срочно к адвокату, чтоб всё грамотно сделать, он и подскажет, кому предъявлять пртензии. А шансы очень хорошие наказать виновного.
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 13 лет назад
оо, у меня одноклассника воротами прибило.. и никто не ответил..