Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как распознать женский оргазм??

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Многих парней интересует вопрос, насколько искренни их девушки в постели во время секса. Получают ли они удовольствие или всего лишь имитируют его?

Существуют физиологические признаки, по которым реально определить, действительно ли партнерша достигла разрядки.
1. При оргазме у женщины наступает серия (от 2 до 25) ритмических сокращений мышц влагалища, матки, тазового дна, брюшного пресса с интервалом примерно в 0,8 секунды. Симулировать настолько синхрон-
ную пульсацию невозможно.
2. Происходит эрекция сосков (это и вовсе не сымитируешь).
3. Также у партнерши учащается сердцебиение.
4. Кожа на лице и груди краснеет.
5. Клитор набухает, приобретает более насыщенную окраску.
Не исключены так называемая женская эякуляция (выделение специфической жидкости) и судороги ног.

Но я бы не советовала предъявлять свои притензии девушке в лоб, если ваши подозрения оправдались. Скорее всего, Ваша девушка испытает неловкость, зажмется. И в следующий раз будет думать не об удовольствии, а о достижении оргазма, что сведет на нет ваши обоюдные усилия.
Лучше об этом поговорить.
Ну а для того, чтобы понять, от чего больше всего «заводится» Ваша девушка, стоит уделять чуть больше внимания исследованию ее тела, тем временем пристально наблюдая за ее реакцией.
Источник: http://clubelit.ru/archive/index.php/t-455.html
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
Поймешь, когда это будет не искусственно
Christina Мыслитель (6171) 17 лет назад
Ну да, а искуственнно ток с Биланом?
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
выделяется смазка,уши краснеют,тело напрягается и расслабляется...
Роман Профи (631) 17 лет назад
очень сильно сокращаются мышцы влагалища
Druyk Druyk Знаток (430) 17 лет назад
не обращай внимание, они сами не знают
Ольга Мастер (2202) 17 лет назад
Спросить у партнерши :) У всех он проявляется по-разному, поэтому однозначноо ответа нет. И не забывай, что женщины имеют свойство притворяться по-разным причинам. Отделить истинный оргазм от разыгранного сможет только ...врач-гинеколог :)
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
расслабься.
она сама тебе даст знать...

вообще мыщцы влагалища быстро и сильно сокращаются. Но у большинства - сокращений раз два и обсчёлся...
если девушка любит жёсткий секс, то ты этого не почувствуешь.

Просто спроси у неё. И дай ей понять, что оргазм в секс необходим для женщины.
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
все выше сказанное точно,но и имитировать этот процесс вполне легко:)))
bembi Мастер (2367) 17 лет назад
зрительный контакт прочтешь все по глазам
Katherine Мастер (1887) 17 лет назад
сокращения влагалица + учащенное сердцебиение
Negotiator Гуру (3247) 17 лет назад
Давным, давно еще в самом начале мое половой жизни была у меня одна подруга...когда у нее не было оргазма она мне давала пиздюлей...поэтому я мог безошибочно определить было у нее или нет...
Источник: Старый, добрый Армян..
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
точно можно определить только тогда когда женщину бросает в жар и она стонет от удовольствия, а также зрительный контакт