Мне нравятся. Когда в школу ухожу оставляю собакину 2 штуки, маленькие (наверно см 5). Грызет с удовольствием.
Вы лучше купите кость побольше, чтобы и погрыз от души и не проглотил. А от того, что вы её сломаете пополам, толку то... Всё равно проглотить может.

недавно купила кость 20 см он её грызёт 3й день,один край уже обгрыз(фото),а вчера я заметила что он хочет её заглотить!!!!я сразу вытащила у него из пасти кость(ато ведь задохнётся если в глотке застрянет..да и если целиком проглотит то она не переварится...)
как вы думаете он может это сделать или стоит распилить кость на 2 части?
и вобще как вы относитесь к таким косточкам?