Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! У меня жк телевизор стал сам выключаться и сразу включается, и всё чаще. Что это за поломка?

Андрій Рева Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Жк когда сама выключается, почти сразу включается, а с пульта или через панель на телевизоре его не включишь, пока сам не включится.
Голосование за лучший ответ
jorj Мыслитель (6996) 13 лет назад
Видимо проблема с электро питанием, может предохранитель поломался, или с прошивкой че ни так. Надо в ремонт вести однозначно.