Стиль и фэшн

Егор и Георгий одно и тоже??? (читайте внутри)

Смотря сериал Воронины на СТС, в начале внизу пишут "В роли Кости - Егор Дронов", а в конце, когда титры пишут "Георгий Дронов".
Иногда бывает, что и в начале Георгий Дронов пишут!
Георгий и Егор - одно и тоже имя? Да?

Дополнен

так, так ...мнения разделяются ...

одно и тоже.
у меня брата зовут егор.
мы его зовём гоша, георгий, егор.

Одно. Добавлю иностарнные варианты - Йорген, Джордж. У всех небесный покровитель - Святой Георгий Победоносец.

"Георгий Иваныч, он же Гоша, он же Жора, он же Гога, он же Юра.... " ("москва слезам не верит")

Нет, Георгий-это Жора, Жорик, А егор и в Африке Егор)

Георгий - это Жора, а Егор - это Егор.

Егор - простонародная форма имени Георгий, но сейчас его можно назвать самостоятельным в силу возрастания его популярности, и того, что Георгий уже не популярное имя.

Георгий-это Гриша, Егор-он и есть Егор