Мужчина Хочет Секса не с Каждой Женщиной?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 13 лет назад
Мужчины секс любят, но вот некоторых женщин терпеть не могут.

Прочтите список самых распространенных женских ошибок и никогда их не повторяйте, пишет intim-news.ru.

Итак, мужчины не любят:

1. когда женщины не любят секс.

2. барышень, крайне пассивных в постели.

3. дам, которые не знают мужское тело.

4. навязанную ответственность за женский оргазм.

5. навязчивую сексуальную инициативу.

6. женщин-«бревен» и женщин ужасных болтушек – это плохо сказывается на качестве секса.

7. неухоженных барышень.

8. девушек, которые не любят себя или слишком любят себя.

9. слишком серьезных женщин.

10. любительниц очень жадных поцелуев.

11. ненавистниц орального взаимного секса.

12. сексуальных манипуляторш.

13. фанаток обсудить свои прошлые связи.

14. женщин, не способных заниматься спонтанным сексом.

15. представительниц прекрасного пола в безобразном нижнем белье.
Лучший ответ
Филипыч Оракул (64402) 13 лет назад
я не знаю кто подводил эту статистику но после почти полтора года войны спустившись с гор мне не важно было какое белье какая неухоженность и прочее.
Источник: здравствуйте
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 13 лет назад
я Вас понимаю....
Здравствуйте) и рада видеть в своих вопросах)
Филипыч Оракул (64402) а я тоже рад вас видеть и очень рад вам отвечать ))))))_
Остальные ответы
Светлая Мыслитель (7646) 13 лет назад
бред какой то вы сами то читали?
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 13 лет назад
читала)...для кого бред) а для кого соцопрос)
Светлая Мыслитель (7646) ну тогда удачи!!!!
Эфа Высший разум (1670988) 13 лет назад
и любое из этих правил забывается, когда достаточно водки )))))))))
*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289) 13 лет назад
А если повернуть на мужчин?? ? То тогда все квиты!!!!
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 13 лет назад
а только с одной!
Источник: привет, Лапуль) целую)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 13 лет назад
Привет) Ксюша))) прекрасного дня тебе) целум)
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251078) 13 лет назад
правила ничто) ) кровь все !)))
Источник: привет СонцА !)))