как выиграть ноутбук в интернете

Марина Цыбакова (Малова) Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dima Мастер (2113) 13 лет назад
Мда ...
Смешно конечно-же ...

Но его Вы не выйграете =) ...Смиритесь с этим ...
Джентльмен Оракул (59830) 13 лет назад
Заходим на любой сайт по продаже ноутбуков и выбираем.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 13 лет назад
Попасть на "удочку" лохотронщикам, и, либо не выиграть ничего, либо переплатить в несколько раз от реальной стоимости.

Ну, вот. Один лохотронщик с рефссылкой уже появился. Он что-то заработает. Вы-нет!
•°•Angel•°• Гуру (4509) 13 лет назад
Лохотрон. Всё ещё в это веришь?
Сергей Королёв Профи (838) 13 лет назад
Да это вы такие наивные и глупые реально можно выйграть всё вот здась
вот тут