Как вы думаете... если жена последние лет пять устраивает скандалы мужу. Сколько еще продержится их брак?

сс Мастер (1126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (11422) 13 лет назад
Ну если пять лет уже продержался, так почему же и дальше не продержится. Может этоу них такая форма брака.. . на любителя...)))
Остальные ответы
Клюква Гуру (4930) 13 лет назад
Да хоть до скончания века...
Stopvirusuidi Оракул (85305) 13 лет назад
Сложно сказать, что их связывает? Туман и потемки чужая жизнь.
ON Гуру (3491) 13 лет назад
Это зависит от нервов мужа и голосовых связок жены. Пока одно из не откажет, брак будет держаться.
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 13 лет назад
Столько, сколько.... выдержит муж.
Леди Яга Просветленный (24935) 13 лет назад
Может и всю жизнь продержаться)))) ) Вздорная жена-не повод её не любить)))))
Натали Мастер (1761) 13 лет назад
а эти последние лет пять еще до сих пор не последние?
Анатолий Профи (546) 13 лет назад
Все зависти от того, сколько пятилеток до того они прожили вместе...
МИЛАЯ Гений (59223) 13 лет назад
Знаете... как в анекдоте.. .
"Они так увлеченно ссорились, что 20 лет не могли приступить к разводу! "))))
Источник: Кто то всю жизнь вместе живут и ругаются, мирятся... А кого то и на год не хватает!)))
ЛИЛЯ КОЧНЕВА Ученик (128) 13 лет назад
есть котекория мужчин, которых скандал только заводит,
марат матюшин Мыслитель (8454) 13 лет назад
сложно сказать, может быть недолго а может быть скандалы только укрепляют
I Знаток (317) 13 лет назад
Всё зависит от них, могут и всю оставшуюся жизнь.