ya zaputalas' kak mne bit'?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
ya lyublyu dvoix ...
Лучший ответ
Boris Гуру (4804) 17 лет назад
люби двоих только смотри чтоб они друг друга не убили.
Что посоветовать? Буть с каждым из них почувствуй кто из них больше тебе не достает. Не получается? Попробуй некоторое время обойтись без обоих. Потом коу ты первому позвониш тот и будет тем кого больше любиш. Поверь мне, Удачки. Спасибо за прошлые 10 балов!!!
Остальные ответы
Domenikki Знаток (445) 17 лет назад
значит ты никого не любишь, тебе просто нравится такая двоякая ситуация...
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Любишь ты одного, другой тебе просто очень нравиться. Я сейчас тоже такое испытываю, но второго стараюсь воспринимать как друга, ведь мне нужен один единственный - первый. Вот и ты подумай, кто для тебя дороже!
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
прикольно! самое возмутительное, что правильного выбора не может быть в принципе- независимо от выбора, ты теряешь кого-то, а ним все неведомые удовольствия, перспективы и горизонты. выбирай, кто тебя больше любит
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Милая....Двоих....Вот уж где смеётся книга рекордов Гинесса....Если хватает сил - не останавливайся на достигнутом....
pr28 Знаток (464) 17 лет назад
кто чаще тебе снится тот тебе и нужен
Воин Джа Мастер (1621) 17 лет назад
просто !!!
о ком первом подумаешь - того и выбери !!!
сердце не обманешь ...
удачи тебе !!!
АЛЕКСАНДР ФИГ ЗНАЕТ Гуру (4865) 17 лет назад
вот именно что бог а бог тут кто

:-* 8-)- (```)o___o(```)
= = < \ / / | | \ `( o_o )` /
\ \ / / | | \ \_Ш_/ /
| )<===8 ) | . .|
| | | | / . / U \. \
_| | _| | (,,,,) (,,,,)
Миша Карачевцев Знаток (436) 17 лет назад
брось обоих. так будет лучше для всех троих
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Сейчас распутаю!Выбери одного.