Какой второй по популярности/необходимости ин.язык после английского?

Ирина Дрыкина Гуру (2867), закрыт 17 лет назад
Знаю англ. в совершенстве. Хочу изучить еще один. Какой посоветуете?
Лучший ответ
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
В ООНе 6 рабочих и официальных языков.Это англ.,араб.,испан.,кит.,русск.,франц.Делайте вывод и вы-
бор.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
РУССКИЙ!!!

а ежели серьезно,то немецкий..
потом по убывающей:французкий,итальянский и пр
Пользователь удален Оракул (54679) 17 лет назад
Китайский, очень перспективно!
Варвара Профи (588) 17 лет назад
Стопудово - китайский!
Zayas Ученик (224) 17 лет назад
общепринято учить вторыми французский и немецкий... знаю, что требуются специалисты со знанием испанского, итальянского... Но скорее всего, судя по населению Владивостока, скоро нашим национальным китайский станет)
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Пока немецки, но боюсь что актуальнее китайский!И это не шутка- горькая правда!
Пользователь удален Профи (579) 17 лет назад
Китайский - их все больше и больше. Знаешь английский - уже здорово!!!!Какой учить дальше....Смотря какие планы на будущее.
bogachova@inbox.ru Ученик (101) 17 лет назад
Русский
Источник: Ленок
Лариса Бабушкина Ученик (152) 17 лет назад
Хочешь понимать своих внуков - учи китайский язык!!!
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Немецкий. Ну или китайский, если потянешь.
Я знаю французский практически свободно и английский похуже; первый почти нигде не нужен((
Юлия Староселец - юрист Мастер (1766) 17 лет назад
Второй по распространенности язык - испанский.
На нем говорят в Испании, США, и всех странах Латинской Америки, кроме Бразилии.
Это точно.
Юляша)) Знаток (365) 17 лет назад
китайский,эсперанто
Гуренок Гуру (4144) 17 лет назад
немецкий или французский