Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие способы дрочки есть? Как дрочить чтобы максимально больше кайфа получить?

Максим Исаев Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СИСТРИЧКИ Профи (681) 13 лет назад
как будешь кончать лей кипяток на член !!!дрочку запомнишь - это точно
Остальные ответы
Александр Кузьмин Искусственный Интеллект (178013) 13 лет назад
Кистевой, локтевой, плечевой, локте-кистевой, локте -кисте -плечевой....
alexander www Мастер (2148) 13 лет назад
нождаком или стекловатой
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511580) 13 лет назад
попробуй плоскозубцами... тока сильно не зажимай...