Подскажите пожалуйста! В фильме "Бумер" (Часть 1) Была машина BMW. Подскажите какая модель машины?

Sniper Знаток (359), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 13 лет назад
Насчет модели не скажу, но машина удивительная - куда бы в нашем городе она не направлялась, ехала почему-то всегда в одну сторону - от Речного вокзала к Канавинскому мосту!
سانت نيكولاس Мастер (1454) 13 лет назад
Эт была семерка, то бишь 750i. В народном просторечии "бандитка", но даже счас - просто красавица.