Как быстро найти достойную работу?

Александр Савельев Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
кому как повезет.... зависит от человека
Остальные ответы
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Надо сначала поумнеть :-)))

p/s достойно платят только специалистам , и обладателям длинных ног и стоячих сисек... :-))) Хотя и их всё чаще норовят "поиметь" за дарма.
Пуффыстенькая Мяуколка Мастер (1527) 17 лет назад
Достойную КОГО работу? Это смотря какое у тебя образование, какой опыт работы, какие амбиции и запросы....Если все ок и желание имеется - найдешь быстро :) Удачи!
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Быстро только кошки плодятся, а хорошая работа не грибок, в лесу не родится))))
А Мастер (1370) 17 лет назад
Достойная работа либо сама тебя ищет, либо ты тратишь огромные усилия, чтобы ее найти. Быстро не бывает
твой друг Гуру (2873) 17 лет назад
якой ты шустрый! выберай уж чтонибудь одно или быстро или достойную а вообщето желаю удачи!!!
P.l.u.r. Знаток (306) 17 лет назад
Предлагаю заняться бизнесом! И деньги хорошие и время на начальников тратить не надо. Все делаешь только для себя. Пиши.
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Быстро только кошки плодяцца.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Работа в ООО"Mageric".Быстро,твёрдо. Интересно-напиши.