как удалить свой старый почтовый ящик? на который я не могу войти!

Зарина Гарипова Ученик (162), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 13 лет назад
Если у вас его не украли, то не позднее чем через полгода он исчезнет сам. Но если украли, то извините, надо было пароль беречь.
Остальные ответы
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 13 лет назад
попробуйте всё таки вначале войти

Зайти в почтовый ящик

Проверьте правильность написания имени пользователя.
Проконтролируйте выбор имени домена.
Убедитесь, что пароль вводится на том же языке, что и при регистрации.
Посмотрите, не нажат ли [Caps Lock].

Обновите страницу Вашего браузера c помощью клавиш Ctrl+F5.
Вы также можете очистить кэш Вашего интернет-браузера — http://www.mail.ru/pages/help/30283.html
Попробуйте отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security
«Сессия только с одного IP-адреса»
Или по ссылке pda.mail.ru

не получится, можите удалить

Для удаления Вашего почтового ящика воспользуйтесь специальным интерфейсом (доступен из Вашего ящика) . http://win.mail.ru/cgi-bin/delete
Чтобы попасть в него, необходимо войти в любой Ваш почтовый ящик в нашей почтовой системе.
Для удаления почтового ящика :
•введите в поле Имя пользователя имя почтового ящика, который Вы хотите удалить
•выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru или @list.ru)
•введите в поле Пароль верный пароль к этому почтовому ящику
•нажмите кнопку Удалить
Если введенный пароль верный, удаляемый Вами почтовый ящик будет освобожден от содержимого, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного почтового ящика будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления ящика.
Пользователь удален Ученик (105) 13 лет назад
через полгода он сам удалится (если конечно его не украли)
АнивЭль Ученик (124) 13 лет назад
ну мир удали... а ящик вроде навсегда остается)