какая видеокарта нужна чтобы игра call of duty world at war пошла

vitalik kuzmitski Ученик (125), закрыт 13 лет назад
какая видеокарта нужна чтобы игра call of duty world at war пошла
Лучший ответ
Лев Кочаков Гуру (3668) 13 лет назад
Nvidia GeForce 6600GT/ATI Radeon 1600XT
Остальные ответы
Васютка Наебничий Знаток (395) 13 лет назад
минимум с 512мб видеопамяти. посмотри модельный ряд "джифорс".можно подобрать за 1-1.5 тыс. р.
Богдан Омельченко Мастер (1046) 13 лет назад
НЕ коректный вопрос)) ) пойдет и на 9800 радеоне но как ето другой вопрос)) ) купи 5850 ето лучшая видеокарта за такие бабки - И НЕ ПОКУПАЙ Ен ВИДИЮ!!!! НИКОГДА - ЕТо ШЛАК
antonkalutskih Мыслитель (7708) 13 лет назад
смотри системные требования сзади