это у всех так, думаю.
когда никого в сети нет, то скорость зашкаливает, а вечерами, когда все сидят в инете, то минимум, вот как щас у меня -
http://www.speedtest.net/result/940534054.png по утрам за 90Мб зашкаливает!
НиколайМудрец (12751)
14 лет назад
тогда, к провайдеру бегом! пусть выясняют, в чём дело!
у меня, когда был раньше инет по ADSL, "бабки" возвращали на счёт, за медленный "инет".
для них ссылка на замер скорости c сайта "SPEEDTEST*NET" была весомым аргументом!
НиколайМудрец (12751)
14 лет назад
Подключение 100 Mbit/s, это не скорость инета по договору, это, наверно, скорость соединения с сервером провайдера, что пишет "винда" ???Прошу не путать!
У меня, например, скорость соединения с сервером провайдера 1Гб\сек, а скорость по договору - совсем другое дело ( у меня по договору "Unlim 12-36 Мбит/сек"), но, повторюсь, бывает по утрам и более 90Мбит/сек показывает замер.