почему ближе к вечеру падает скорость интернета?причём очень сильно!

Сонная хрень Искусственный Интеллект (346017), закрыт 2 года назад
ближе к вечеру видео перестают грузится,страницы не отвечают по полчаса,нихрена не грузится,прям хоть об стену бейся!!!что за хрень?уже который день так!иногда падает на столько что соединение не видно вообще!
Лучший ответ
Игорь Воробьев Мудрец (11417) 14 лет назад
Убейте провайдера, у меня такое ночью бывает и днем тоже
Остальные ответы
shadow Оракул (51514) 14 лет назад
для начала написал бы что у тебя за интернет ...
Не помню Не знаю Мыслитель (9168) 14 лет назад
Просто к вечеру народ приходит домой и все начинают ползать в инете, вот и ростёт нагрузка на сервер!
Андрейкин Соломкин Профи (925) 14 лет назад
много народу вечером в инете =)
Pluto Мастер (2402) 14 лет назад
потому что не один ты такой умный решил вечером в инете посидеть - а канал у провайдера хоть и толстый, но не резиновый :)
Сонная хреньИскусственный Интеллект (346017) 14 лет назад
так началась эта хрень неделю назад,до того всё прекрастно было.
Pluto Мастер (2402) значит проблемы какие то у провайдера
12312 Гуру (2816) 14 лет назад
Позвони провайдеру, предвадительно сделав замеры скорости.
Andrey Мудрец (11886) 14 лет назад
народу очень много заходит. после 9 уже скорость побольше
Сонная хреньИскусственный Интеллект (346017) 14 лет назад
это было не всегда,неделю всего.к тому же к 9-10 он вообще отрубается и до утра не появляется
Пользователь удален Мудрец (13602) 14 лет назад
потомучто все начинают юзать в нете
канал загружается
Владимир Лобанов Мастер (2465) 14 лет назад
Потому что вечером мы приходим с работы и виснем в интернете, нас много а он один. Или провайдер хреновый.
Николай Мудрец (12750) 14 лет назад
это у всех так, думаю.
когда никого в сети нет, то скорость зашкаливает, а вечерами, когда все сидят в инете, то минимум, вот как щас у меня - http://www.speedtest.net/result/940534054.png
по утрам за 90Мб зашкаливает!
Сонная хреньИскусственный Интеллект (346017) 14 лет назад
всегда норм было,с неделю назад где-то такая хрень пошла.нет,скорость конечно падала,но терпимо,здесь же вообще 2-х минутный ролик может грузится аж до 4 часов.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (346017) вот результат при подключении 100 Mbit/s
НиколайМудрец (12750) 14 лет назад
тогда, к провайдеру бегом! пусть выясняют, в чём дело!
у меня, когда был раньше инет по ADSL, "бабки" возвращали на счёт, за медленный "инет".
для них ссылка на замер скорости c сайта "SPEEDTEST*NET" была весомым аргументом!
НиколайМудрец (12750) 14 лет назад
Подключение 100 Mbit/s, это не скорость инета по договору, это, наверно, скорость соединения с сервером провайдера, что пишет "винда" ???Прошу не путать!
У меня, например, скорость соединения с сервером провайдера 1Гб\сек, а скорость по договору - совсем другое дело ( у меня по договору "Unlim 12-36 Мбит/сек"), но, повторюсь, бывает по утрам и более 90Мбит/сек показывает замер.