Как же тяжело общяться с теми кто не любил. Ну ничего им не докажешь. Измени мол отношение. ХА-ХА

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Я ща лублю парня, а он меня-не знаю, а ваще я с тобой согласна.
Остальные ответы
sladkaya Мыслитель (6971) 17 лет назад
это да, есть такая тема
Medusa Мастер (2264) 17 лет назад
А зачем доказывать? Да, я никогда не любила, но я же свою точку зрения никому не навязываю. И ты фигней не страдай.
Аленушка Гуру (3058) 17 лет назад
ну да, понимаю тебя!! когда не любишь ниче тебе не понятно и понимать не хочешь!! и пофиг на всех.... может так жить легче??)))