Ваша самая глупая детская мечта

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да и вообще, о чем мечтали?
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за ответы. Хочу сказать, что все понравились. Но самая глупае мечта, действительно оказалась у Нюша .
Лучший ответ
T.D. Мыслитель (8850) 17 лет назад
А я в детстве очень хотела сходить на экскурсию в какую-нибудь психушку - жутко хотелось посмотреть на психов :))
Остальные ответы
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
очень хотелось иметь расщелину между передними зубами.. .
Мечта сбылась блин!
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
Мечта не глупая, но детская- чтоб все были счастливы
radyga . Знаток (292) 17 лет назад
дворникам хотела стать, нравилось как они листья убирают
Ю Профи (795) 17 лет назад
в детстве я хотела пойти драить полы на палубе с моряками, тк другие работы мне не нравились!!)) ща я вспоминаю и так угараю!))
Андрей Знаток (392) 17 лет назад
Хотел научится летать... .
Мечта осуществилась в каком то смысле
колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603) 17 лет назад
Купить в магазине волшебную палочку
NA Знаток (464) 17 лет назад
Хотел стать принцем.
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
Чтобы с неба падали цветы...
Наталья Гуру (3448) 17 лет назад
Быть водителем трамвая!
fantasy Профи (552) 17 лет назад
Дома лошадь хотела содержать)) прям в квартире)))))
Кошка Мудрец (14258) 17 лет назад
я была удивительным ребёнком-я жила настоящем и не загадывала вперёд-кем хочу стать, хочу ли замуж или детей.
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Дотянуться до верхней полки стеллажа, чтобы достать то, что мне запрещали читать. Чтобы возле моей кровати стоял скелет--его продавали в магазине учебных пособий и он стоял в витрине. Стать клоуном или дояркой с медалью. Купить черную лошадь с золотой гривой и зелеными глазами , и чтобы она жила в моей комнате.