квас показывает алькогольв крови и через сколько он выветривется

Вера Фонова Знаток (484), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Оракул (54562) 14 лет назад
если вы про авто имеете ввиду, не беспокойтесь, если вас остановят на посту, требуйте медицинское освидетельствование, там все будет ясно, что вы не в алкогольном опьянении
Дамир Хайрулин Мастер (2228) 14 лет назад
30 граммов водки против ведра кефира
В кефире от 0,05 до 0,2% алкоголя в зависимости от свежести. Чем свежее кефир, тем меньше в нем алкоголя.

В квасе, если он дрожжевой, содержится от 0,1 до 0,5% алкоголя. От трех кружек можно захмелеть, но ненадолго. Минут на пять максимум. Квасной алкоголь из организма человека улетучивается с дыханием почти мгновенно. После трех кружек дрожжевого кваса алкотестер может зарегистрировать у вас до 0,2 промилле алкоголя. Но через 10-15 минут все выветривается. Если, конечно, не ведро выпить. Что касается хлебного кваса, то он алкоголя почти не содержит. Вообще из напитков, полученных путем брожения, опасна для автомобилиста только медовуха. В ней иногда содержится до 8% алкоголя. Кружка может дать от 0,1 до 0,2 промилле. А вот две кружки — это уже больше 0,3 промилле. Но продержатся они недолго. Не более получаса.