я не знаю что я хочу на день рождение:(((предложите варианты..

Диаська Ильясовна Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карина Жигальцова Знаток (300) 13 лет назад
вспомни, что ты любишь делать больше всего и чего тебе для этого не хватает... то и проси;
а вообще вариантов много, все зависит от цены (ноут, книга, золото (кольцо например) , косметика, абонемент в бассейн)
Остальные ответы
Сонник Гуру (3690) 13 лет назад
Проси БЕНТЛИ, не ошибёшься
...Лиса... Мудрец (12150) 13 лет назад
Захоти новый телефон или хороший фотик)
your_choo Гуру (2708) 13 лет назад
я б скутер попросил бы) но смотря кому что нужно) если тебе нечего просить то зачем просить?)
Источник: ыы
Котэ Батя Мыслитель (7800) 13 лет назад
Зависит от состояния того кто вас ...т.
Fuks Знаток (346) 13 лет назад
Сертификат в салон красоты или Спа-салон)