Что это за музыка?

King Мудрец (17307), закрыт 14 лет назад

Из фильма "Шестой элемент".
Лучший ответ
ЛЕНусЬка Мудрец (17642) 14 лет назад
Это песня "In the Navy" в исполнение имперсонаторов Трех Теноров (Доминго, Каррерас, Паваротти)

"Where can you find pleasure
Search the world for treasure..."

"In the Navy" - один из хитов американской диско-группы "Village People".
Группа была образована в 1977 году французским композитором Жаком Морали и стала наиболее известна по своим хитам Macho Man, Y.M.C.A. и In the Navy. Коллектив группы очень запоминался своими сценическими костюмами, среди которых были полицейский, индеец, ковбой, строительный рабочий, байкер и морской пехотинец. Группа была одним из самых популярных музыкальных коллективов конца 1970-х годов.

Название песни "In the Navy" в переводе значит "В Военно-Морском Флоте".

"...In the navy
Yes, you can sail the seven seas
In the navy
Yes, you can put your mind at ease
In the navy,
Can't you see we need a hand
In the navy
Come on, protect the motherland..."

3абавно, но когда-то Военно-морские силы США рассматривали возможность использования этой песни в рекламной кампании на телевидении и радио в целях вербовки во флот США:)) ) Henri Belolo, менеджер группы, согласился при условии, если военно-морской флот поможет им снять клип. "Village People" были доставлены на военно - морскую базу в Сан-Диего. Военно-морской флот предоставил для съемок корабль (USS Reasoner (FF-1063)), несколько самолетов, и экипаж корабля (с оговоркой, что экипаж не будет танцевать:) )

Oригинал "In the Navy":)))))

~~~~~~~

А это бонус: )

http://www.officialvillagepeople.com/
http :// www. lyrics007. com/Village People Lyrics/In The Navy Lyrics.html

KingМудрец (17307) 14 лет назад
Браво! Спасибо!
Остальные ответы
Casanova Rush Гуру (4340) 14 лет назад
Из фильма "Шестой элемент".
Где 4 тенора что ли? Так скачай 4 тенора и послушай их альбомы.