Что сейчас в модеееееее????И может ли вещь быть модной ну года три например???

Kitekat Профи (967), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
...... Мудрец (10285) 13 лет назад
да, например дудочки всегда в моде.
Остальные ответы
1 Мастер (1794) 13 лет назад
сейчас в моде одежда
Alexandr B Профи (619) 13 лет назад
на до быть не модным, а стильным
Ирина Куцюна Знаток (371) 13 лет назад
Мудрость. На нее мода вообще, по идее, пройти не должна.
Асема Рахимжанова Мыслитель (8268) 13 лет назад
Сумка у меня ну из очень старой коллекции.. . а я всё равно с ней хожу :)
влюбленная в колбасуОракул (80662) 13 лет назад
Боже, какой подвиг!))))))))
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 13 лет назад
Есть вещи, которые никогда не выйдут из модыыыыыыыы)))) ) Вкус, например)))))
Принцессочка Мыслитель (8869) 13 лет назад
Джинсы точно в моде всегда.
Настя Ралкова Ученик (27) 13 лет назад
Если есть вкус, то неважно в моде эта вещь или нет, главное уметь правильно сочитать одежду и подходить к этому оригинальным образом... .
А в моде сейчас легенсы, рубашки в клетку и пиджаки, сочетание черного и белых цветов сейчас актуально.... еще пастельные тона в моде и серый, коричневый цвет.... из зимнего огромные шапки меховые и вязаные кофты в старомодном стиле....
pinic at the disco Ученик (140) 13 лет назад
Можно быть модной, но при этом совсем не стильной, а второе, мне кажется, важнее...