Во сколько лет девушке желательно выходить замуж?

virlex Мастер (1077), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
можно вообще не выходить, сейчас в этом нет необходимости,
лучше всего - когда встретишь мужчину, с которым захочется жить долго и счастливо, родить кучу детей и умереть в один день
а уж когда это произойдет, в 20 или в 30 - несущественно, хоть в 40
а выходить замуж потому, что так положено - глупо, две жизни портить не есть хорошо, или три-четыре, вдруг дети
Остальные ответы
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
раньше говорили: до 18 девушек берут, а после - подбирают
Very Important Person Мыслитель (5262) 17 лет назад
Желательно после совершенолетия!
АРКАДИЙ Знаток (293) 17 лет назад
как она сама это почувствует и рядом будет человек с которым она будет чувствовать как за каменной стеной
interprete Мыслитель (8513) 17 лет назад
желательно, чтобы было "желательно" замуж!!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
во столько во сколько прийдёт настоящее чувство.Ведь она не просто замуж выходит,она ещё и детей рожает и сохраняет домашний очаг,а без любви его не сохранить
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
как любовь нагрянет, так и выходить))
V Мастер (2461) 17 лет назад
до 25 однозначно. потом оч сложно будет. уже сама тогда искать будешь, не тебя искать будут
- Гуру (2950) 17 лет назад
Не раньше 18 это уж точно. Не торопитесь - всегда успеете.
Пользователь удален Ученик (198) 17 лет назад
Я вышла замуж в 22, а развелась в 23. Считаю что я вышла замуж позновато. Надо выходить лет в 18, пока головка не варит ;-)
Полино4ка Знаток (355) 17 лет назад
лет в 25!самое нормальное