принтер canon pixma mx320,пишет что замялась бумага удалите ее,а ее там нет.Не знаю что и делать помогите!!!

hanmik Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Павлов Профи (782) 13 лет назад
Надо хорошо прочистить, может когда замялась, вырвали бумагу оттуда, а кусочек остался ...
Остальные ответы
Lawliet Просветленный (32686) 13 лет назад
выключи принтер и комп и включи секунд через 20
Роман Захаров Мастер (1243) 13 лет назад
открой на максимум и посмотри что внутри. комп трогать не надо
Эскендер Профи (587) 13 лет назад
млотком его пизд*****ануть !! А если серьезно смени ему "памперсы"
Юрий Профи (530) 13 лет назад
Если пишет что застряла, значит застряла или датчик накрылся.
Overclocker_Black Мыслитель (6114) 13 лет назад
обесточь принтер на время если не поможет разбирай или в сервис