как вывести татуировку в домашних условиях?

Михаил Казнадзей Мудрец (11362), закрыт 17 лет назад
??только по-честному
Лучший ответ
Инарочка Профи (883) 17 лет назад
pod gorja4ej vodoj nado natiratj seroj ot spi4ki,ja tak vivela na palce za tri zahoda.
Остальные ответы
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
Тату нельзя вывести, можно только новую наверх наколоть.
Лиса Мыслитель (5798) 17 лет назад
Тебе здоровье надоело и ты ищешь способ от него избавиться?
SSophy Мастер (1599) 17 лет назад
Сернистая кислота тебе поможет.. Или серноватая? :))
Т Мастер (1327) 17 лет назад
не надо было делать!
ксюша нитусова Профи (849) 17 лет назад
если она обычня то водой!а если её сделали в салоне то и выводить надо в салоне!!!
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Поверх тату, сделать тату бежевого цвета - станет менее заметной
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Шлифовальным аппаратом, но больно и шрам останется.
...................... Ученик (230) 17 лет назад
Помнишь, лет восемь назад продавали жевачки, завернутые в фантик и татуировочку такую, преводкой мы ее вроде называли ;) дак вот, берешь эту переводку, слюни, прикладываешь к месту "татуирования", намазываешь слюнки, ждешь пару секунд, и ТАТУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ готово!
noname Гуру (4689) 17 лет назад
nikak, idi v salon, tam pomogut
olik Профи (724) 17 лет назад
да уж видимо дома тебе этого не сделать будет иди лучше к профи и надежней и безопасней а то мало что ещё инфексию подцепишь