Кто помнит фамилию главного героя фильма "Счастливое число Слевина"?

Пользователь удален Знаток (332), закрыт 17 лет назад
А? :))
Лучший ответ
Арьен Мастер (2495) 17 лет назад
Уиллиса надеюсь узнала, соседка - Люси Лью, Слевин - Джош Хартнет, Морган Фримен - Шеф, Ребе - Бен Кингсли... Улетный фильм уже 5 раз смотрел!!
Остальные ответы
bri4mula Мастер (2181) 17 лет назад
рискну предположить, что это и есть Слевин)))))
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
Джош Хартнет. Стэнли Туччи. Бен Кингсли. Брюс Уиллис. Морган Фриман. Люси Лью. Кевин Чамберлен. Оливер Дэвис. Виктория Фодор. Сэм Джагер. выбирай сама...удачи