Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя ♥  Юлия (Sh.)♥ Y.Nine J()KER •••

Люди, товарищи, человеки! Кто нить занимался сексом в машине?? Расскажите какие позы больше всего удобнее применять в тачк

Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Люди, товарищи, человеки! Кто нить занимался сексом в машине?? Расскажите какие позы больше всего удобнее применять в тачке...
Лучший ответ
Мне больше понравилось в "классической" позе....:)
Остальные ответы
в тачке лучше раком....а в машине надо всячески использовать заднее сидение...)))) чтобы на рычаг передач не наткнуться...в порыве страсти...
раком, держась за ручки над дверцами
ну смотря какая машина и каких размеров женщина,у меня иашина ниссан рнесса,там сзади столько места,что как хочешь так и крутишь
В оке только наездниЦЦа!!!!В газели-раком,в жигулях-класика разумеется,и чтоб минет на ходу!!!(меня вставляет за рулем:))
зависит от машины...вообще - если сиденье обычное - то на пассажирском сиденье можно разложенном, на заднем диване - сидя.. а вообще - эксперементируй - каждому свое ;)
Сначала машину купи, а там сам разберешься. У меня в Прадо, открываешь люк и стоя вставляешь. Очнь удобно
Я лично занимался в 8-ке-складываешь пердние сидения и входишь сзади...
В машине хуево, стоишь в пробке и все смотрят!
Сидя на коленях у него за рулем, я руль контролирую и за дорогой слежу, он педали и все остальное.Экстрим!
классика и наездница. девушки берегите коленки! а снаружи, не забудте помыть капот
Похожие вопросы
Также спрашивают