Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, товарищи, человеки! Кто нить занимался сексом в машине?? Расскажите какие позы больше всего удобнее применять в тачк

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Люди, товарищи, человеки! Кто нить занимался сексом в машине?? Расскажите какие позы больше всего удобнее применять в тачке...
Лучший ответ
сестренки Ученик (131) 17 лет назад
Мне больше понравилось в "классической" позе....:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
в тачке лучше раком....а в машине надо всячески использовать заднее сидение...)))) чтобы на рычаг передач не наткнуться...в порыве страсти...
Роман Профи (631) 17 лет назад
раком, держась за ручки над дверцами
redline Профи (635) 17 лет назад
ну смотря какая машина и каких размеров женщина,у меня иашина ниссан рнесса,там сзади столько места,что как хочешь так и крутишь
Александр Коменко Гуру (3929) 17 лет назад
В оке только наездниЦЦа!!!!В газели-раком,в жигулях-класика разумеется,и чтоб минет на ходу!!!(меня вставляет за рулем:))
BaRSooK Мастер (1809) 17 лет назад
зависит от машины...вообще - если сиденье обычное - то на пассажирском сиденье можно разложенном, на заднем диване - сидя.. а вообще - эксперементируй - каждому свое ;)
Баев Олег Мудрец (10862) 17 лет назад
Сначала машину купи, а там сам разберешься. У меня в Прадо, открываешь люк и стоя вставляешь. Очнь удобно
Дмитрий Солдатов Знаток (484) 17 лет назад
Я лично занимался в 8-ке-складываешь пердние сидения и входишь сзади...
Шакирова Альмира Мастер (1701) 17 лет назад
В машине хуево, стоишь в пробке и все смотрят!
Татьяна Мастер (1057) 17 лет назад
Сидя на коленях у него за рулем, я руль контролирую и за дорогой слежу, он педали и все остальное.Экстрим!
Dикий Wolf Мудрец (16340) 17 лет назад
классика и наездница. девушки берегите коленки! а снаружи, не забудте помыть капот