Здаров! Как думаете Набабкин в снове Цска закрепится сможет?

Тёма *ЦСКА* Мыслитель (9571), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Врят ли.... Конкуренция .Но по крайней мере Слуцкий с ним работал и знает его возможности. ЦСКА с ним ничего не потерял-достался даром, да и продать можно будет!
Тёма *ЦСКА*Мыслитель (9571) 13 лет назад
Да мне кажется в матче с Аноросисом он себя не плохо проявил
Типа - ты пока посиди, а мы подумаем, как же тебя использовать-то... На всякий случай надень футболку. Я думаю - не очень удачное приобретение - если только вот бесплатно...
Остальные ответы
Андрей Ковырзин Знаток (464) 13 лет назад
кто знает, всякое возможно!
Максим Клементьев Просветленный (35520) 13 лет назад
если Хонда не всегда в основе играет.. . то про Набабкина молчу)
Лиза Вольская Ученик (124) 13 лет назад
а почему бы и нет? игрок отличный, в матче с Анортосисом проявил себя просто классно)