вконтакте.ру почему то не загружается,что сделать чтобы снова работал???

Эмиль Абзалов Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Мудрец (14057) 13 лет назад
Вы новости не читали что ли, в контакт закрыли вход всем дебилойдам и имбицилам одноклеточным, хотят опять нормальный сайт сделать. У меня работает.
Мария Мастер (1449) 13 лет назад
попробуй другой браузер
Дмитрий . Мастер (1773) 13 лет назад
Да, у некоторых провайдеров не работает. У некоторых работает.
У меня (Минск, bn. by) не работает.
Даниил Кожемяко Ученик (216) 13 лет назад
А дайте ка угадаю, Вы наверное из Беларуси (собственно как и я) . Дело в том, что по ходу нам - белорусам, обрубили контакт, у меня тоже перестал работать, сейчас я настроил браузер на работу через прокси и О ЧУДО! вконтакте заработал. зашел туда, а друзей из Беларуси там нету в онлайне, только из других стран, так что не работает только у нас - Белорусов, причем видимо виновато наше правительство
Егор Десятниченко Ученик (201) 13 лет назад
заходим все через прокси

в опере

Меню-настройки-общие настройки-сеть проксисерверы

в верхнем окошке вставляем любой

заклинание работает
Источник: я