Как перевести на английский "ТЕРПЕТЬ".Контекст:"Я очень ХОЧУ ПИСАТЬ, но придётся ТЕРПЕТЬ, пока не найду ТУАЛЕТ".Спасибо!

ЖАР ПТИЦА Мастер (1158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Варвара Мыслитель (7095) 14 лет назад
I need to pee real bad, but I guess I'll have to hold it till I find a toilet!
Источник: жись:))
Остальные ответы
Иван Блинков Мыслитель (7965) 14 лет назад
I wan to pee, but I'm going to have to hold it before finding a toilet (bathroom, если ты имели в виду публичный туалет)