Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за бред?!

Ученик (84), закрыт 11 лет назад
У меня долго были тёмно-русые волосы, а тут я решила перекраситься в тёмно-коричневый. Когда мой парень это увидел, то просто закатил мне дикую истерику и стал требовать, чтобы я вернула все как было или я могу считать, что наших отношений не было. Получается он встречался не со мной, а с моими волосами? Неужели это ТАК ВАЖНО?
для него, навеное, важно
может он просто не привык,пусть присмотриться полутше и все поймет,женщинам свойственно меняться
Бред да и только! Этот парень просто идиот!!!!
похоже ему важна была тока внешность
И правда бред. Вот моя девченка как то налысо подстриглась на вечеринке ради прикола так я ее еще больше полюбил. Гони его в шею не любит он тебя.
Мой мне тож закотил но тем не мение у нас всё норм!И вообще какой бы ты не была если он дорожит тобой то он плюнет на это
блин, ну надо тогда предупреждать человека заранее!
Ты права это Бред!
Он просто молодой и зеленый.
Он считает, что то, что ему непривычно и непонятно должно волновать всех вокруг.
Он считает себя пупом земли.
Обычное дело для только что собранной из ничего Личности.
У него нет опыта пока определять что важно в этой жизни, что не важно.
У него нет пока в прошлом информации, которая показала бы насколько его внутреннее я неважно в этом мире.
Он действует и говорит... как умеет.
К 30-35ти он многое поймет.
Но что то мне подсказывает. что тебя рядом с ним уже не будет.
Любит ли он тебя или твои волосы...
Он любит СЕБЯ.
Дай ему почитать это.
Пусть задумается.
у каждого свои "тараканы" в голове!
Его интересовала только твоя внешность. Плавали знаем. Таких ...на каждом шагу - вагон и маленькая тележка!
Нужно было его действительно предупредить заранее.Его реакция не означает обязательно,что он тебя не любит.Просто ему не нравится и все,о вкусах не спорят.
Если отношенияваши не серьезные, то пошли ты его нафик , ну а если вы задумываетесь над тем,чтобы быть вместе, то подумай хорошо.Если он закатывает скандал по таким пустякам, что же будет тогда , когда в вашей жизни будут происходить более серьезные проблемы...
Слушай а может он просто ищет повод что бы с тобой не встречаться?Вот и хватается за каждую мелочь!
Похожие вопросы
Также спрашивают