Почему менталитет коренных жителей г. Санкт-Петербурга имеет ярковыраженную меланхоличную окраску?
Приехав в город, я была шокирована медленным течением жизни основного мэйнстрима, так сказать. В магазинах обслуживание ужасно медленное, даже в Гостином дворе, где любят бродить все. Все структуры начинают свою работу с 10утра. 2часа чистого времени для зарабатывания денег люди теряют. У молодежи нет целей абсолютно, страшно...
Эта ярковыраженная меланхолическая окраска жителей г. Санкт-Петербурга заставляет г. Москву работать, работать и работать. На благо страны.
может в отличии т тебя питерцы просто умеют радоваться жизни, а не бежать в 8 утра с квадратными глазами деньги зарабатывать. а на вешивать ярлыки на людей и города вообще неумно.
Бред какой-то. Питер один из красивейших городов в Европе, и коренные жители нормальные активные и жизнерадостные люди
Ты чё обалдела что ли?ПИТЕР-ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!!!!1
Близость Европы. Вы побывайте в Голландии. Там - всё, как вы описали, только надо умножить на 5-6.