Как сменить IMEI samsung s5230?

Sap Знаток (425), закрыт 13 лет назад
Украли телефон samsung s5230, подал заявление в милицию, через 2 недели пригласили в отделение, нашли телефон и преступников. Телефон отдали только потому что подробно в заявлении его описал (на экране скол небольшой в углу), но IMEI у него уже 111111111111111, в милиции посоветовали сменить на заводской, да и в сервис по гарантии такой точно не примут если что. Что делать?
Лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149052) 13 лет назад
Неси телефон в перепрошивку и скажи чтоб они тебе новый забили IMEI (прочитаешь на коробке от телефона).
Остальные ответы
Cubear Мыслитель (6427) 13 лет назад
Перепрошили твой телефон, так что и тебе придется его перепрошивать
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182508) 13 лет назад
программатором или чип выпаять и впаять другой и IMEI перепрошивкой не меняется, так как ПО хранится в памяти телефона, так же как виндоус на венчестере, а вот IMEI в подобии пзу, который просто так не прошьёшь )
Владислав Титаренко Знаток (488) 13 лет назад
Сходи в центр за бабло тебе его прошьют и всё!