За 10 дней до срока месячных пошли густые обильные маслянистые выделения СИНЕГО цвета! Началось утром и продолжается...

Оксана Веникова Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
... уже 7 часов! Болезненных ощущений никаких нет. ЧТО ЭТО???
Голосование за лучший ответ
Наталья Фролова Просветленный (22220) 13 лет назад
Не слышала о подобном, но тебе лучше поспешить ко врачу.
Иванов Велимир Мастер (2135) 13 лет назад
Надо хорошо вспомнить, что у вас было незадолго до этого.
Спираль ставили или ещё чего.. .
Понимаю - не до смеха, но похоже вы провели ночь с инопланетянином ))))))))
LR Мастер (2216) 13 лет назад
это, что прикол? или Вы голубых кровей?
Марина Едемская Просветленный (35714) 13 лет назад
автор, вы мутируете)) ) маслянистые, да ещё и синего цвета.. . ни в норме, ни при известных медицине патологиях такого нет.
вспомните, что вы делали накануне? пьянка была? что себе туда засовывали?
рекомендую как можно скорее показаться гинекологу
Источник: врач
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412126) 13 лет назад
О, какой интерсный клинический случай...
Источник: хирург