Нет разрешения на запуск системных служб (Windows XP).Что можно сделать? Заранее спасибо.

~Дашка~ Гуру (3189), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
владимир сысертский Просветленный (22308) 13 лет назад
Если ты не админ, то не получиться, а так диспетчер включается здесь: Путь такой: ПУСК_ВЫПОЛНИТЬ вводишь gpedit.msc и жмешь ОК. Выбираешь "КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"_"АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ШАБЛОНЫ"_"СИСТЕМА"_"ВОЗМОЖНОСТИ Ctrl+Alt+Del" Открываешь и смотришь "УДАЛИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ". Эта политика должна быть НЕ ЗАДАНА. Альтернатива для вызова диспетчера задач комбинация Ctrl+Shift+Esc. Также можно воспользоваться каким-нибуть твикером, например "XP Tweaker Russian Edition". Сайт программы http://www.xptweaker.net Последний вариант включить диспетчер в реестре. Для этого надо найти в реестре следующий параметр HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System SetValue "DisableTaskMgr"=dword:00000000 (0) Значение параметра dword: "0"-диспетчер включен, "1"- выключен.
~Дашка~Гуру (3189) 13 лет назад
Спасибо!
Но я очень поняла: дистпетчер зада нужно Включить? Он находится в положении Не задано.
~Дашка~Гуру (3189) 13 лет назад
* не очень
Остальные ответы
Наина Быкова Ученик (119) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix