Кто брал шубы на ЯРМАРКЕ МЕХА на Арбате?

Анастасия Зуевич Знаток (330), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Кто брал шубы на Ярмарке меха на Арбате?
Приобрела шубу VGCollection (мех аукцион NAFA) за большие деньги.
Дома внимательно посмотрела, пошив не похож на фабричный, прокладка не прошита на машинке, а наметана руками.
Даже подол подкладки стянут и неаккуратно прострочен.
В магазине толком под подкладку залезть не дали, как обнаружилось до пояса выделка одного цвета, после пояса другого!
Кто приобретал шубы данной фирмы? Может ли такое быть?!
Лучший ответ
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136002) 13 лет назад
Анастасия! дам не большой совет !
я сам торгую мехами и соотвественно вывожу шубы на всевозможные ярмарки !
ИМЕННО ТУДА завозятся шубы те от которых нужно просто срочно ИЗБАВИТСЯ !!!
то есть те шубы которые не продаются в течении долгого времени непосредственно в магазине !
всё расчитано на мысли покупателя что на ярмарке дешевле !
то что вам не дали посмотреть подклад уже говорит о фальсификате! и не может быть шкура разного цвета !
Остальные ответы
Наталья Кириллова Мудрец (19734) 13 лет назад
В шубах только дуры, извините.
Источник: ничего личного))
елена полякова Мыслитель (8806) 13 лет назад
Да, попадали так... сейчас никому нельзя верить, но можно же вернуть обратно.