Киномания
+1Правда ли, что Наталья Бочкарева (Даша Букина) снималась в порно?
Нет, но в эро сценах снималась - http://vsyako-razno.ru/3212-golaya-natalya-bochkareva.html
А почему вас это интересует - снималась - не снималась! Она вам нравится? Она хорошая актриса? Ну и ладно, а что там она когда-то делала - какая разница? Или вы из принципа не станете смотреть её работы, если она снималась в порно? Это очень неумно было бы.
Правда, когда молодая была. Мини-сериал был с ней.
сомневаюсь, она так то дама замужняя, не так давно родила, если бы были подобные факты желтая пресса разнесла бы
Она для этого толстовата.