Сколько лет сайту одноклассники? Через знакомых рассылается смс: "Подарки в Одноклассниках теперь бесплатные! Сообщи 20-

Дополнен

Сообщи 20-друзьям и тебя подключат. Сайту Одноклассики10 лет. Отправь это сообщение10друзьям, у тебя появится золотая рамка и новые смайлики.

Дополнен

Что это за смс? Кем сфабрикованно?

Дополнен

т. е. сайту- то не 10лет!! !

Дополнен

А как на счет золотой рамки и смайликов?

Дополнен

Странно: сообщи20друзьям, а перешли10??? И тебя "подключат"...

Дополнен

Однокла́ссники. ru — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта — Альберт Попков.

DST купили 2Одноклассники" Теперь регистрация бесплатна. Они докупили 40% акции, которые принадлеже создателю и его жене.

На здоровье регистрируйтесь, и не надо 20ти друзьям сообщать.