Сколько лет сайту одноклассники? Через знакомых рассылается смс: "Подарки в Одноклассниках теперь бесплатные! Сообщи 20-
Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен Дополнен
Сообщи 20-друзьям и тебя подключат. Сайту Одноклассики10 лет. Отправь это сообщение10друзьям, у тебя появится золотая рамка и новые смайлики.
Что это за смс? Кем сфабрикованно?
т. е. сайту- то не 10лет!! !
А как на счет золотой рамки и смайликов?
Странно: сообщи20друзьям, а перешли10??? И тебя "подключат"...
Однокла́ссники. ru — социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года. Автор проекта — Альберт Попков.
DST купили 2Одноклассники" Теперь регистрация бесплатна. Они докупили 40% акции, которые принадлеже создателю и его жене.
На здоровье регистрируйтесь, и не надо 20ти друзьям сообщать.