Кто хочет со мной в Нью Йорк, сначала скажите где денег взять?

Сервисный центр Доралл Мастер (1246), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
Я ХОЧУ С ТОБОЙ!!!!Но денег у самой нема!
Остальные ответы
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
с деньгами и любой дурак сможет , а вот ты без денег попробуй
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
1. Собери группу желающих скататься, но стесненных в средствах. Обязательно одной возрастной категории.
Свяжитесь по инету с любым колледжем ( если ваш возраст 18+) или школой (возраст 17 -) имеюшие "Рашн Клаб". Это не просто но упорство берет города.
Договоритесь о "Культурном обмене". Теперь совместными усилиями ищите спонсоров. ведь теперь ты одиночка -попрошайка , а официальный представитель международной общественной организации. Это проверенно безотказно срабатывающий путь.
finist Ученик (247) 17 лет назад
Smotrya s kakoy zzelyu ty xochesch v USA... Vzavisimosti ot etogoi, i vizy razlichnye... Pischi, ya - v Schtatax...
Источник: lichnyi opyt.