После солярия на лбу появляются мелкие прыщики, много. Что это?

Наталья Знаток (461), закрыт 13 лет назад
Именно после него, не первый раз такое, после солнца такого нет.
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1891) 13 лет назад
аллергия, сходи на консультацию к косметологу, может следует уменьшить время загара.
Остальные ответы
викшер Мастер (1700) 13 лет назад
наташенька! а он вам нужен этот солярий! почитайте про меланому и задумайтесь, а то "прыщечки на лбу. "
Лера Максимова Мастер (2361) 13 лет назад
раздражение скорее всего
mi_margeline Профи (946) 13 лет назад
В 1995 г. профессор физической химии Евгений Николаевич Савинов занимался фундаментальными проблемами солнечной энергетики и природного фотокатализа и еще не предполагал, что эти разработки потребуются его собственной дочери. Весной того года девочка практически не могла дышать из-за цветущих вокруг дома берез. Профессор Савинов Е. Н. попробовал все фильтры для уничтожения проклятой пыльцы, в том числе и привезенный из Америки НЕРА. Фильтры не помогли. Тогда Евгений Николаевич изготовил устройство, уничтожающее всю летучую органику на молекулярном уровне, и установил его в спальне своей дочери. Устройство было довольно шумным и громоздким, но девочка перестала кашлять и смогла спокойно спать. Именно это устройство стало прототипом уникальных фотокаталитических очистителей и обеззараживателей воздуха «Аэролайф™», которые сегодня мы предлагаем Вашему вниманию.