Женская красота в чем она?

Bagira Гуру (2544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
?????????????°?? ! Просветленный (43916) 17 лет назад
Красота женщины определяется умением себя подать.Когда вышел фильм с Барбарой Страйзенд "Некрасивая девчёнка"она произвела такой фурор,что говорили "нынче быть некрасивой стало модно!"
Остальные ответы
Art Ученик (191) 17 лет назад
В пизде
Источник: толковый словарь
Leidenschaft Профи (862) 17 лет назад
женская красота - в мнении окружающих ее мужчин:)))
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Внешняя, в умении хорошо выглядеть прическа+одежда +макияж, с внутренней сложнее.
кысь кысь Профи (836) 17 лет назад
важна не столько гармония черт лица, сколько выразительность
Alexandra Профи (687) 17 лет назад
В гармонии. Потмоу что, порой, женщина сама понять не может, чего она хочет!
А когда гармнония в душе- гармония во всём.
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
"Что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?"
н. Заболоцкий.

Я склоняюсь скорее ко второму ответу!
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
я считаю, что красота каждого человека, не обязательно женская, в его душе.
Mira Гуру (3130) 17 лет назад
В выпитой бутылке
olik Профи (724) 17 лет назад
да во всем каждый красив по своему у кого то душа у кого-то общение у кого-то длинные ноги -это индивидуально
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
да не увидешь просто так чувствовать ее надо не только мужчине но и женщине самой!
GRISHA . Мастер (1376) 17 лет назад
Красота - это то, что остается в памяти, когда уходит любовь.