подскажите пож-ста что нужно делать. виндовс 7 сборка 7600 ваша копия виндовс не является подлиной

Лера Сергеева Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 13 лет назад
ей нужен активатор, качай CHEW-WGA и активируй
MadWomaZ Профи (561) 13 лет назад
ахаха! у мя тоже самое было аж 2 раза, экран черный картинки исчезают спустя 5 мин, у меня дядя программист что то сделал я не помню!
Андрей Свистельников Мастер (1669) 13 лет назад
Если уже скачали обновления - даже активатор не поможет. Переустановите Вин7 и отключите обновления.
Патоген Зло Мудрец (10917) 13 лет назад
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon
Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip
Затем перезагрузи комп и удали файлы:
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll
– WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe
Всё с WGA покончено!
После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. "
Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например:
cmd /c "del %windir%\system32\wgatray.exe"
cmd /c "del %windir%\system32\WGAlogon.dll"
cmd /c "rmdir /s /q
Источник: какой то умный дядька
Андрей Ковырзин Знаток (464) 13 лет назад
нкжно скачать кряк или генератор и за генерить