Кто по-вашему победит в Танцах на льду

Tatiana Гуру (3360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Чичкина Профи (616) 17 лет назад
Петя Красилов и Оксана
Остальные ответы
Игорь Мастер (1264) 17 лет назад
Навка и Башаров, хотя не хотелось бы, потому что они Тарасовой любимцы
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Башаров и Навка, потому что они-гениальны, а не любимцы Тарасовой!Это в звездах на льду! А в "Танцах", надеюсь- Петя Красилов ( обожаю!)
Наталья Профи (898) 17 лет назад
Если речь идет о проекте канала Россия, то по результатам судейских оценок на первом месте Лазарев. Теперь все зависит от зрительского голосования
Ma3cTpO Мастер (1391) 17 лет назад
Я бы отдал первое место Гусевой и её напарнику. Но они наверное не выйграют потому что их всегда засуживают( хоть на 0.1 но снимут).
Полина Алексейчикова Знаток (354) 17 лет назад
Красилов конечно!!!!он единственнный кто катается нормально, еще Лазарев тоже молодец, но он не так уверенно держится
Евгений Профи (829) 17 лет назад
100% Лазарев с Гребёнкиной!Красилов на 2 месте,Чащина на 3.
commonmagpie Гуру (3362) 17 лет назад
Думаю, что Лазарев. Что удивительно, за эти три пары, что вышли в финал, я болела с самого начала.
Пользователь удален Мастер (1736) 17 лет назад
Хотелось бы чтобы выиграл Красилов!!!!
Оля Мастер (1242) 17 лет назад
красилов - 1 место, лазарев - 2, чащина - 3
AKsInWonderland Мастер (1083) 17 лет назад
лазарев,надеюсь,потом красилов.
Пыша Мудрец (10525) 17 лет назад
Лазарев с Гребенкиной...
lidya Профи (643) 17 лет назад
только бы не Красилов (отстой полный)
Natashka_2003 Знаток (305) 17 лет назад
Я за Сережу Лазарева болею.
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
Думаю Лазарев, хотя действительно все достойны, но Серёжа и правда лучше всех катается, сама видела когда передачу снимали, хотя я вообще за Руслана и Иру болею.
Ольга Старкова Мыслитель (6125) 17 лет назад
Танцы на льду? Я так понимаю те самые, что по второму, а то здесь про Башарова говорят-это танцы со звездами, да!? По "России" Лазарев, а хотя я за Красилова
а по "Первому" Ингеборга Дапкунайте.