как получить адреналин???как сделать так чтоб тебе хотелось орать на весь мир, кричать что ты счастлива???

aminapukaeva Знаток (477), на голосовании 13 лет назад
как сделать так чтоб тебе хотелось орать на весь мир, кричать что ты счастлива?
Голосование за лучший ответ
xenoza Гуру (2903) 13 лет назад
Поставить перед собой цель и добица!
chezy chaz Гуру (2541) 13 лет назад
сделать что-нибудь безбашенное!!!
~Hooliganochka~ Знаток (298) 13 лет назад
проведи денек со мной и поймешь что жизнь это КРУТО
Сергей Иванов Оракул (54826) 13 лет назад
Попробуйте прочитать вот здесь про адреналиновую зависимость, которая все же лучше наркотической: http://nesterets.blogspot.com/2008/05/blog-post.html