как прошить самому sonyericsson z770i

Ирина Макаревич Ученик (234), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Отто Мастер (1569) 13 лет назад
задать тот же вопрос яндексу.. .
когда я нокию перепрошивал, ине помогло...
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 13 лет назад
набрать в поиске прошивка такого-то телефона инструкция, следовать ей, как правило качается программа установки обновлений, флешплеер и еще что-то, потом после их установки коннектишь тело с компом (симку изъять предварительно скинув на нее телефонную книгу если она в памяти телефонатак как его память при перепрошивке полностью форматнется дальше программа установки обновлений все сделает сама тебе только следовать указаниям
cm@=Fantom Мастер (1329) 13 лет назад
Скачайте программу "Update Service" ,установите и следуйте инструкциям-сам так перепрошил свой G700
Dizzy Гуру (4536) 13 лет назад
Скачайте программу "Update Service" ,установите и следуйте инструкциям-сам так перепрошил свой G700

Если не захочет перепрошивать по причине, что последнее обновление уже установлено и программа вас пошлёт, то скачайте программу Se Tool 2 Lite и прошивки для вашего телефона. с программой идёт инструкция, что и как делать.