как понять что человек испытывает к тебе(симпатию или отвращение, любовь или ненависть)?

Пользователь удален Профи (699), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Если человек постоянно хочет тебя видеть и рад с тобой общаться, то он хорошо к тебе относится!
Остальные ответы
Андрей Ка Мастер (1093) 17 лет назад
Должно быть по поведению и общению, того самого человека
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Для этошо нужно хорошо разбираться в себе, понимать себя, свои чувства. Просто ляж на кровать и покопайся в себе, в своих эмоциях - и все поймешь!
Vladlen Zvarich Знаток (465) 17 лет назад
Попробуй по больше пообщатья с ним узнать его по ближе и тогда всё поймёшь
Zhanat Tetik (Nussupbayeva) Ученик (216) 17 лет назад
Проанализировать его поведение, если до сих пор общается, самое малое, симпатия. А любовь? Посмотри в его глаза, и все поймешь по его взгляду.
Юлий Петров Просветленный (20922) 17 лет назад
Элементарно: сделай ему глазки и посмотри на его ширинку, или уложи его на себя (лучше - голым) и убедись, что ему ЧТО-ТО мешает лежать ровно и спокойно.